Home WCL कोल कर्मियों के बीच पहुंच कर वेकोलि के सीएमडी मनोजकुमार ने की...

कोल कर्मियों के बीच पहुंच कर वेकोलि के सीएमडी मनोजकुमार ने की हौसलाअफजाई

926

वणी ब्यूरो: वेकोलि टीम के कप्तान (सीएमडी) मनोज कुमार ने गुरुवार को वेकोलि वणी क्षेत्र में पहली बार श्रमवीरों से मिलकर उनका हौसला बढ़ाया। इस समय मिशन गति के तहत मित्रा शक्ति के द्वारा कोल कर्मियों को प्रोत्साहित करने की जिम्मेदारी सौंपी है।

उन्होंने आह्वान किया कि वर्तमान वित्तीय वर्ष के शेष दो महीनों में कर्मियों की सेफ़्टी और कोयले की गुणवत्ता का पूरा ख्याल रखते हुए उत्पादन और प्रेषण करें।

खदानों का लिया जायज़ा

सीएमडी मनोज कुमार ने वणी क्षेत्र के पेनगंगा, मुंगोली, नायगांव, निलजई तथा कोलगांव की खदानों का जायज़ा लिया और तत्पश्चात राजीव रतन सेंट्रल हॉस्पिटल का निरीक्षण कर वहां आधुनिक और बेहतर चिकित्सा सुविधा उपलब्ध कराने का निर्देश दिए।

मिशन सेहत पर दिया जोर

उन्होंने कहा कि 72वें गणतंत्र दिवस पर घोषित मिशन सेहत के एक-एक बिंदु को पूरी गम्भीरता से लागू कर वेकोलि कर्मी व उनके परिजनों के स्वास्थ्य की समुचित देखभाल करना हमारी प्राथमिकता है।

सीएमडी के इस व्यस्त दौरे में वणी क्षेत्र के महाप्रबंधक उदय कावले, जी एम कार्पोरेट अफेयर्स तरूण श्रीवास्तव उपस्थित थे।